Организация

ООО НТБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НТБ

Компания ООО "Новые технологии безопасности" (НТБ) основана в 2008 году и в настоящее время является известной компанией на рынке информационной безопасности России.

НТБ  оказывает широкий спектр услуг по ИБ — от разработки стратегии информационной безопасности до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации. 

За счет полноценного  использования инновационных технологий, своим клиентам компания предлагает самые передовые технологии, повышающие эффективность бизнеса при минимальных затратах на их обеспечение.

НТБ  обладает необходимыми лицензиями ФСТЭК и ФСБ, а также является авторизованным партнером ведущих мировых вендоров по информационной безопасности. 

Все сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом работы по обеспечению информационной безопасности в различных государственных и коммерческих организациях. Обладают признанными международными сертификатами в области информационной безопасности: CISSP, CISA, CISM, ISMS Lead Auditor и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.