Организация

Xenonshop

4,2
Екатеринбург
Организация

Xenonshop

Компания Xenonshop занимает лидирующие позиции в сфере автосвета и дополнительного оборудования для автомобилей уже более 11 лет! Мы занимаем 85% рынка, за это время воспользовались нашими услугами и улучшили автосвет более 150 000 автомобилей!

Мы предлагаем качественные решения в улучшении световых характеристик автомобилей и огромный выбор товаров, наш ассортимент более 10 000 наименований, начиная от лампочки, заканчивая автоэлектроникой. 

Нашим преимуществом является осуществление полного комплекса – начиная с формирования заказа и заканчивая установкой оборудования потребителю. 

Xenonshop - это большая структура с офисами продаж в нескольких городах России, в настоящее время это 13 действующих филиалов в Екатеринбурге, Тюмени, Уфе, Челябинске, Перми, Новосибирске, Омске, Барнауле и Красноярске.

Команда компании Xenonshop - это профессионалы своего дела, все мастера наших установочных центров прошли квалификационные курсы, умеют работать со всеми видами автоэлектроники, любой марки автомобиля, менеджеры подбирают оптимальный вариант исходя из задач и бюджета, а для наших специалистов мы создаем комфортные условия для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Установщик дополнительного оборудования
Декабрь 2023
Коллектив замечательный, зарплата зависит только от тебя самого, бывают проблемы в ходе работы но они всегда решаемы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании