Организация

ООО Приоритет-недвижимость

Нет отзывов
Селятино
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Приоритет-недвижимость

Наше агентство оказывает по покупке и продаже загородных домов и земельных участков, а также юридическому сопровождению сделок, помогает в получении ипотечных кредитов.

В нашем штате работают только опытные брокеры с многолетним стажем в сфере недвижимости. Они от начала и до конца полностью проведут сделку, решат все технические и юридические вопросы связанные с продажей, покупкой или оформлением объекта недвижимости, окажут квалифицированную помощь в решении жилищных проблем, подробно проконсультируют и чётко исполнят взятые на себя обязательства.

В настоящее время агентство недвижимости является одной их лидирующих компаний на рынке недвижимости Юго-Западного и Западного направлений. Обратившись к нам, Вы приобретаете надежного и ответственного партнера на всех стадиях процесса отчуждения или приобретения недвижимости. А мы постараемся, чтобы в течение этого нелегкого пути Вас сопровождали только положительные эмоции.

Мы убеждены, что с помощью наших возможностей в сфере недвижимости и опыта нашего агентства, вы найдете верное решение всех задач, которые Вы перед собой поставили!

Мы ценим то, что в такие моменты Вы обращаетесь за помощью именно к нам. Мы не просто оказываем типовые услуги агентства недвижимости, мы помогаем Вам, принимая участие в решении конкретно Вашей проблемы. Каждый из наших сотрудников - не просто специалист , это еще и человек, способный понять и стремящийся помочь...

Мы не стремимся навязать дополнительных услуг. Перед заключением договора обязательно проконсультируем: что необходимо делать через агентство недвижимости, что желательно, на чем можно сэкономить. Вы оплачиваете наши услуги только по факту выполненной работы. Мы берем вознаграждение не за намерение, а за результат.

Наш Договор об оказании услуг - не догма, мы готовы обсуждать внесение в Договор с Клиентом разумных поправок и дополнений.

Если Вы хотите приобрести земельный участок или дом по Киевскому направлению, знание рынка и опыт наших сотрудников будут для вас полезны. А продажа дома или участка не превратится в долгую и мучительную процедуру, ведь мы возьмем на себя все проблемы, связанные с поиском покупателей и оформлением сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.